(Trance, Progressive Trance, Psy-Trance) Armin van Buuren – Blah Blah Blah EP (Armind – ARMD1415C) - WEB - 2018, MP3, 320 kbps

Ответить на тему
Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  86 MB   |    Зарегистрирован:  1 месяц 2 дня   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

 
   
 
 
 
Автор Сообщение

islamvillage.com

Создавать темы 15-Дек-2018 23:19

[Цитировать]

Armin van Buuren – Blah Blah Blah EP
Жанр: Trance, Progressive Trance, Psy-Trance
Носитель: WEB
Страна исполнителя (группы): Netherlands
Издатель (лэйбл): Armind
Номер по каталогу: ARMD1415C
Год издания: 2018
Аудиокодек: MP3
Кодировщик: LAME 3.99
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps, (44100 Hz, Joint Stereo)
Продолжительность: 00:36:26
Источник (релизер): junodownload
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Наличие фронтальной обложки: да
-Треклист:
01. Armin van Buuren - Blah Blah Blah (03:03)
02. Armin van Buuren vs. Shapov - The Last Dancer (03:30)
03. Armin van Buuren pres. Rising Star feat. Fiora - Just As You Are (02:56)
04. Armin van Buuren vs. Alexander Popov - Popcorn (03:23)
05. Armin van Buuren - Blah Blah Blah (Extended Mix) (06:06)

06. Armin van Buuren vs. Shapov - The Last Dancer (Extended Mix) (06:06)
07. Armin van Buuren pres. Rising Star feat. Fiora - Just As You Are (Extended Mix) (06:06)
08. Armin van Buuren vs. Alexander Popov - Popcorn (Extended Mix) (05:16)
- -Об исполнителе (группе)Real Name: Armin Jozef Jacobus Daniël van Buuren
Profile: Dutch producer and DJ born 25 December 1976 in Leiden, Netherlands.
Armin started producing and making music at age 14. He is well known for his early releases like "Blue Fear", "Touch Me" and "Communication" as well as his remixes for several other artists and groups.
Ranked #1 in DJ Mag's Top 100 in 2007, 2008, 2009, 2010 and 2012, which marks a new record in that poll.
Sites: arminvanbuuren.com
Aliases: Amsterdance, Armania, Darkstar, El Guitaro, Gig, Gimmick, Hyperdrive Inc., Misteri A, Perpetuous Dreamer, Problem Boy, Rising Star, The Shoeshine Factory
In Groups: Alibi, Armin & Friends, DJ's United, E=mc², Electrix, Gaia, Haka, Lilmotion, Major League, Monsieur Basculant, Red & White, Technology, Triple A, Wodka Wasters
Variations: Armin van Buuren, A van Buuren, A. Buren, A. v. Buuren, A. Van Bauren, A. van Buren, A. Van Burren, A. van Buuren, A. van Vuuren, A.V. Buuren, A.v.Buuren, A.van Buuren, Arman Van Buuren, Armand van Buuren, Armin, Armin "ARMANIA" van Buuren, Armin Buren, Armin Buuren, Armin V B, Armin v. Buuren, Armin van Brunren, Armin Van Buarens, Armin Van Bueren, Armin van Bureen, Armin Van Buren, Armin van Burren, Armin Van Buuren's, Armin van Buuuren, Armind Van Buuren, Armin™, Armix, AVB, Buuren, Armin van, DJ Armin, DJ Armin van Buuren, Mr. Armin van Buuren, Van Burren, Van Buuren

Доп. информация

Обложки вшиты.
Полные правильные ID3v1/ID3v2 теги прописаны.
-


[islamvillage.com]_t_5659630.torrent
Торрент: Зарегистрирован ·  [ 2018-12-15 23:18 ] ·  0be7869556cd30ae95cf10c04d8886577fa626ef

15 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 86 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Сказали спасибо: 0  Спасибо
Похожие темы
[Профиль]    [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 05:53

Часовой пояс: GMT + 7



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы


New Zealand Dollar | Minecraft pe download free | wafelijzer